1. الصفحة الرئيسية
  2. "
  3. خدمات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي (CNC)
  4. "
  5. خدمة تصنيع التيتانيوم باستخدام الحاسب الآلي (CNC)

خدمة تصنيع التيتانيوم باستخدام الحاسب الآلي (CNC)

دقة تووي تقدم خدمات تصنيع التيتانيوم باستخدام الحاسب الآلي (CNC) للأجزاء المصممة حسب الطلب من التيتانيوم النقي تجاريًا من النوعين TA1 وTA2، وكذلك من سبيكة TC4 (Ti-6Al-4V). يقوم مهندسونا بمراجعة كل رسم تقني قبل إجراء أول قطع على الآلة، بحيث يتم التخطيط مسبقًا لمواجهة مشاكل الحرارة والاهتزاز وتآكل الأدوات، بدلاً من اكتشافها عند تصنيع القطعة الأولى. سواء كان الأمر يتعلق بنموذج أولي واحد أو بإنتاج متكرر، قم بتحميل ملف CAD الخاص بك للحصول على عرض أسعار سريع ومفصل.

قطعة لخدمة التصنيع باستخدام الحاسب الآلي (CNC) للتيتانيوم: محور ذو حواف مصنوع من التيتانيوم مع فتحة مركزية وثقوب مسامير غاطسة

التيتانيوم في التصنيع باستخدام الحاسب الآلي (CNC)

إنه معدن قوي يمنحك قوة تضاهي قوة الفولاذ مع وزن أقل بنحو 40%، كما أنه يقاوم مياه البحر والكلوريدات ومعظم المواد الكيميائية الصناعية دون الحاجة إلى طلاء. وتُفسر خصائص التيتانيوم هذه، ولا سيما قوته النوعية، سبب استخدامه على نطاق واسع في دعامات الطيران والفضاء, مكونات الأجهزة الطبية, ، والتجهيزات البحرية ومعدات المعالجة الكيميائية. لكن المقابل هو قابلية المعالجة الآلية. فمادة التيتانيوم سيئة التوصيل الحراري، وتحتفظ بالحرارة عند حافة القطع، وتصلب أثناء التشغيل في حالة احتكاك الأداة، كما أن تكلفتها للكيلوغرام الواحد أعلى من الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ. تتطلب المعالجة الناجحة التحكم في العملية. بعد سنوات من العمل مع التيتانيوم، يتعامل الفنيون في ورشة التصنيع لدينا مع هذه العوامل من خلال تثبيت قطع العمل بإحكام، واستخدام الأدوات المناسبة، ومبرد عالي الضغط، بحيث تظل معالجة التيتانيوم المخصصة قابلة للتنبؤ بها من القطعة الأولى إلى آخر قطعة في الدفعة. تغطي قدراتنا في مجال التصنيع النماذج الأولية الفردية والدفعات المتكررة. ونظرًا لأن التيتانيوم يطرح مشكلات فريدة أثناء القطع، فإن كل مهمة ضمن خدماتنا الدقيقة لتصنيع التيتانيوم تبدأ بخطة عملية مكتوبة، ويتم شحن الأجزاء المصنعة من التيتانيوم النهائية مصحوبة ببيانات الفحص عند الطلب.

الدرجات المتاحة TA1 (الدرجة 1)، TA2 (الدرجة 2)، TC4 / Ti-6Al-4V (الدرجة 5)
السعر $
المهلة الزمنية أقل من 10 أيام
سُمك الجدار 0.75 مم
التفاوتات المسموح بها ±0.125 مم (±0.005 بوصة)
الحد الأقصى لحجم الجزء 200 × 80 × 100 سم
شفة من التيتانيوم مصنوعة آليًّا على شكل صليب، مزودة بفتحة مركزية وفتحات مقوسة مُشطَّبة بالطحن

درجات التيتانيوم التي نقوم بتصنيعها

يتوفر التيتانيوم وسبائكه في العديد من أنواع درجات التيتانيوم المختلفة، لكن معظم الأجزاء المُشكَّلة آليًّا تستخدم إحدى درجات التيتانيوم الثلاث عالية الجودة التي نوفرها لأعمال الطحن والخراطة باستخدام آلات CNC. اختر الدرجة المناسبة بناءً على الحمل الذي يتحمله الجزء والبيئة التي يعمل فيها، وليس بناءً على القوة وحدها. للاطلاع على مقارنة جنبًا إلى جنب بين الدرجتين الأكثر شيوعًا، انظر التيتانيوم من الدرجة 2 مقابل التيتانيوم من الدرجة 5.

التيتانيوم TA1 (الدرجة 1)

TA1 هي الدرجة الأكثر ليونة من التيتانيوم النقي تجاريًا. فهي تتميز بأدنى مستوى من الصلابة، وأعلى مستوى من الليونة، وأفضل قابلية للتشكيل من بين الدرجات الثلاث، بالإضافة إلى مقاومة ممتازة للتآكل، مما يجعلها مناسبة لمعدات المعالجة الكيميائية، وأجزاء المبادلات الحرارية، والمقاطع الرقيقة التي تتطلب تشكيلًا خفيفًا بعد المعالجة الآلية. وهي أسهل الدرجات الثلاث في القطع، لكن قوتها المنخفضة تستبعد استخدامها في تحمل الأحمال الهيكلية.

حد الانصياع (ميغا باسكال)
170–275
مقاومة التعب (ميغا باسكال)
240
الاستطالة عند الكسر (%)
20–30
الصلابة (برينل)
120–160
الكثافة (جم/سم³)
4.51

التيتانيوم TA2 (الدرجة 2)

TA2 هي الدرجة التجارية النقية الأكثر استخدامًا. فهي أقوى من TA1، وتتميز بقدرة جيدة على اللحام، وتحافظ على نفس مستوى مقاومة التآكل، ولذلك فهي الخيار المعتاد لأوعية الضغط، والتجهيزات البحرية، وأجسام الصمامات، ومعدات المصانع الكيميائية. إذا كانت قطعة ما تحتاج إلى مقاومة التآكل أكثر من القوة، فابدأ باستخدام TA2 قبل شراء Ti-6Al-4V.

حد الانصياع (ميغا باسكال)
275–410
مقاومة التعب (ميغا باسكال)
300
الاستطالة عند الكسر (%)
20–28
الصلابة (برينل)
145–160
الكثافة (جم/سم³)
4.51

التيتانيوم TC4 / Ti-6Al-4V (الدرجة 5)

يحتوي TC4، المعروف دوليًا باسم Ti-6Al-4V، على حوالي 6% من الألومنيوم و4% من الفاناديوم، وهو أكثر سبائك التيتانيوم استخدامًا في عمليات التصنيع الآلي. وهي أقوى بحوالي ثلاثة أضعاف من TA2 وتحافظ على مقاومة جيدة للتعب عند درجات الحرارة العالية، ولهذا السبب يتم استخدامها في هياكل الطيران ومكونات المحركات ومثبتات الأحمال العالية والأجهزة الطبية المصنوعة من التيتانيوم. كما أنها الأصعب في التصنيع من بين سبائك التيتانيوم الثلاثة، لذا توقع أوقات دورات أطول وسعرًا أعلى لكل قطعة.

حد الانصياع (ميغا باسكال)
828–910
مقاومة التعب (ميغا باسكال)
510
الاستطالة عند الكسر (%)
10–15
الصلابة (برينل)
330–340
الكثافة (جم/سم³)
4.43

مزايا وقيود تصنيع التيتانيوم

إنه يحل مشكلات لا يستطيع الألومنيوم والصلب حلها، لكنه ينطوي على تكاليفه الخاصة. قم بموازنة القائمتين قبل أن تقرر اعتماده في التصميم، واقرأ لماذا يصعب تصنيع التيتانيوم؟ إذا كانت القطعة التي تعمل عليها ذات جدران رقيقة أو جيوب عميقة؛ فإن هذا الدليل يتضمن نصائح عملية لتصنيع التيتانيوم.

المزايا
  • نسبة عالية بين القوة والوزن: تتساوى سبيكة Ti-6Al-4V في القوة مع العديد من أنواع الفولاذ السبائكي، مع وزن أقل بنحو 40%، وهو أمر مهم في أي شيء يطير أو يتحرك أو يُحمل.
  • مقاومة التآكل: يحمي طبقة أكسيد مستقرة السطح من مياه البحر والكلوريدات والعديد من الأحماض، لذا لا تحتاج الأجزاء في الغالب إلى طلاء أو طلاء معدني.
  • التوافق الحيوي: تُستخدم الدرجات المناسبة بشكل شائع في مكونات الأجهزة الطبية والغرسات، شريطة أن تستوفي شهادة المواد المواصفات التي يتطلبها الاستخدام المقصود.
  • مقاومة التعب: يُظهر التيتانيوم Ti-6Al-4V أداءً جيدًا في ظل دورات التحميل المتكررة، مما يجعله مناسبًا للاستخدام في الدعامات ومثبتات التثبيت والمكونات الدوارة المصنوعة من التيتانيوم.
  • انخفاض التمدد الحراري: يتمدد هذا المعدن عند التعرض للحرارة بدرجة أقل من الألومنيوم أو الفولاذ المقاوم للصدأ، مما يساعد المجموعات المركبة على الحفاظ على ملاءمتها رغم التقلبات في درجات الحرارة.
  • غير مغناطيسي: هذا المعدن غير مغناطيسي، مما يجعله مناسبًا لعلب أجهزة الاستشعار وبعض أجزاء معدات التشخيص.
القيود
  • موصلية حرارية منخفضة: تظل الحرارة الناتجة عن القطع محصورة في منطقة القطع بدلاً من أن تخرج مع البرادة، مما يؤدي إلى تآكل أداة القطع والمطحنة الطرفية بسرعة. ونحن نتصدى لذلك من خلال القطع المتحكم فيه: التبريد عبر عمود الدوران وسرعات قطع أقل مقترنة بتغذية أثقل.
  • تصلب المادة والاهتزاز: إذا كانت الأداة تقوم بالاحتكاك بدلاً من القطع، فإن السطح يتصلب، مما يؤثر سلبًا على عملية القطع التالية. ويُستخدم في هذه الحالة التثبيت الصلب، والتفريز الصاعد، وحمل الرقائق الثابت، وغالبًا ما يتم ذلك مع التفريز خماسي المحاور على التصنيع بخمسة محاور تساعد التجهيزات التي تغطي عدة أوجه في عملية تثبيت واحدة، بالإضافة إلى عملية الطحن الغاطس لتشكيل الجيوب العميقة، على الحفاظ على ثبات قوى القطع.
  • التفاعلية الكيميائية: يمكن أن تتفاعل الرقائق التي ترتفع درجة حرارتها مع مادة الأداة وتشكل طبقة سطحية هشة. وتُمنع حدوث ذلك من خلال توفير ظروف قطع مناسبة، وحواف قطع حادة، وكربيد مطلي بطبقة TiAlN (نيتريد التيتانيوم والألومنيوم)، ومعايير قطع متحفظة.
  • ارتفاع تكلفة المواد والأدوات: تتجاوز تكلفة المواد الخام والأدوات تكلفة الألومنيوم أو الفولاذ، كما أن كل عملية تصنيع تتم بوتيرة أبطأ. وبالمقارنة مع مواد التصنيع التقليدية، يتطلب التيتانيوم مزيدًا من التخطيط، وغالبًا ما تؤدي مراجعة «تصميم قابلية التصنيع» (DFM) قبل تقديم عرض الأسعار إلى حذف الميزات التي تزيد من وقت التشغيل دون أن تضيف وظيفة جديدة.
لنبني المستقبل معًا

تعاون مع شركة «تووي بريسيجن» لتحويل رؤيتك إلى واقع

بدءًا من النماذج الأولية السريعة وصولاً إلى الإنتاج القابل للتوسع، تقدم شركة Tuowei Precision خدمات تصنيع موثوقة باستخدام الحاسب الآلي (CNC) تتسم بالدقة والاتساق في كل خطوة. ابدأ مشروعك اليوم.

تواصل معنا!
استجابة فورية مضمونة في غضون 12 ساعة
🔐 جميع التحميلات آمنة وسرية

التفاوتات المسموح بها في التصنيع الدقيق

يبلغ التفاوت المعياري في أعمال التصنيع الدقيق التي نقوم بها ±0.125 مم (±0.005 بوصة). أما بالنسبة لتجويفات المحامل وأسطح الإحكام وخصائص التوافق، فإننا نلتزم بقيم الدقة العالية الموضحة أدناه، والتي يتم فحصها باستخدام جهاز قياس التنسيق (CMM) كجزء من إجراءات مراقبة الجودة لدينا قبل الشحن. لا تحدد تفاوتات هندسية إلا على الميزات التي تحتاج إليها، لأن التفاوتات الضيقة في كل مكان تزيد من تكلفة مادة يتم تصنيعها ببطء بالفعل.
نوع الميزةالتسامح النموذجي
التسامح العام للأبعاد العامة±0.025 مم (±0.001 بوصة)
تحمّل عالي الدقة±0.005 مم (±0.0002 بوصة)
قطر الحفرة (مثقوبة)±0.05 مم (±0.002 بوصة)
قطر الفتحة (معاد تثبيته/مملول)±0.01 مم (±0.0004 بوصة)
قطر العمود (المشغول بالخراطة)±0.01 مم (±0.0004 بوصة)
التسطيح0.02 مم لكل 100 مم
التوازي± 0.02 مم
التعامد± 0.02 مم
خشونة السطح (Ra)1.6–3.2 ميكرومتر (63–125 ميكرون بوصة)
التسامح الموضعي± 0.01 مم إلى ± 0.02 مم
تفاوت اللولب (القطع)6H / 6g (ISO) أو الفئة 2A/2B (ANSI)
الحد الأدنى لحجم الميزة0.5 ملم (0.020 بوصة)
التكرار±0.005 مم (±0.0002 بوصة)

تمت مراجعته بواسطة ليون شو، مهندس في شركة Tuowei Precision. آخر تحديث: أكتوبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول تصنيع التيتانيوم

نعم. يمكن لأي آلة CNC صلبة قصه، كما أن آلة CNC المضبوطة جيدًا قادرة على معالجة حتى مادة Ti-6Al-4V. تتطلب عملية التصنيع أدوات كربيدية حادة، وإعدادات مستقرة، وتبريدًا مستمرًا؛ لأن المعدن يحتفظ بالحرارة عند طرف الأداة. وبفضل هذه الضوابط، تحقق عمليات تصنيع التيتانيوم باستخدام CNC تفاوتات ضيقة وتشطيبات سطحية نظيفة في جميع الدرجات.

اختر TA2 عندما تكون مقاومة التآكل أكثر أهمية من القوة، كما هو الحال في التجهيزات البحرية أو المعدات الكيميائية. اختر TC4 (Ti-6Al-4V) عندما يتحمل الجزء حملاً فعليًّا، مثل الدعامات أو أدوات التثبيت المستخدمة في صناعة الطيران. أما TA1 فيناسب الأجزاء الرقيقة التي تحتاج إلى تشكيل. يقوم مهندسونا بمطابقة رسوماتك مع الدرجات المختلفة من التيتانيوم المتوفرة لدينا وطرق التصنيع التي تتطلبها كل منها.

إنها مادة سيئة التوصيل الحراري، لذا تتراكم الحرارة عند طرف الأداة بدلاً من أن تخرج مع البُرادة. كما أنها تتصلب نتيجة الاحتكاك إذا احتكت الأداة بها. وتعد السرعات والتغذيات الصحيحة، وعمق القطع المعتدل، وحمل البُرادة الثابت، من استراتيجيات التصنيع التي تحل معظم المشكلات، إلى جانب تقنيات التصنيع المتقدمة مثل مسارات الأداة التروكويدية.

تعتمد التكلفة على الدرجة، وحجم القطعة، وهندستها، والتفاوتات المسموح بها، والكمية، والتشطيب. توقع سعرًا أعلى من الألومنيوم لأن تكلفة المواد الخام أعلى، كما أن مدة الدورة الإنتاجية أطول. قم بتحميل ملف CAD الخاص بك للحصول على عرض أسعار مفصل لأجزائك المُشكَّلة آليًّا، وستُشير مراجعتنا لتصميم قابل للتصنيع (DFM) إلى الميزات التي تؤثر على التكلفة.

عادةً ما نقوم بتشغيلها بسرعة سطحية تتراوح بين 35 و65 مترًا في الدقيقة (115 إلى 215 قدمًا في الدقيقة)، مع سرعات للمغزل تتراوح بين 1,200 و2,800 دورة في الدقيقة (RPM) اعتمادًا على قطر الأداة ودرجة صلابتها وعمليات التصنيع. تساعد السرعة المنخفضة مع التغذية العالية على تقليل الحرارة وحماية الأداة والحفاظ على الدقة في المكونات الدقيقة.

تُستخدم قطع التيتانيوم المُشكَّلة آليًّا التي ننتجها في مجالات الفضاء، والأجهزة الطبية، وصناعة السيارات، والروبوتات، والطاقة، والمعالجة الكيميائية. وتشمل قطع التصنيع باستخدام الحاسب الآلي (CNC) النموذجية الدعامات، والأغلفة، والتجهيزات، ومثبتات التثبيت، والمشعبات. وباعتبارنا إحدى شركات تصنيع التيتانيوم التي تقدم التصنيع باستخدام التحكم الرقمي بالحاسوب وبفضل التصنيع الدقيق الذي نقوم به داخليًّا، فإننا نوفر تقارير التفتيش وشهادات المواصفات الفنية عند الطلب.